Zur Kontaktaufnahme, z.B. bei Fragen zum Lernstoff sind hier die E-Mailadressen aller Lehrkräfte aufgelistet.

 

Nachname Vorname      E-Mail (Lehrkräfte)
Bogdan Dariusz      dariusz.bogdan@lk.brandenburg.de
Borchert Benjamin      benjamin.borchert@lk.brandenburg.de
Boßlet Petra       petra.bosslet@lk.brandenburg.de
Brack Ilka      ilka.brack@lk.brandenburg.de
Brack Martin       martin.brack@lk.brandenburg.de
Ertel Gabriele      gabriele.ertel@lk.brandenburg.de
Fabel Susann      susann.fabel@lk.brandenburg.de
Grohs Sieglind      sieglind.grohs@lk.brandenburg.de
Gutzmer Marion     marion.gutzmer@lk.brandenburg.de
Halbbauer Volker     volker.halbbauer@lk.brandenburg.de
Hoffmann Heike     heike.hoffmann2@lk.brandenburg.de
Hoffmann-Frenzel Katrin     katrin.hoffmann-  frenzel@lk.brandenburg.de
Katterwe Friedhelm      friedhelm.katterwe@lk.brandenburg.de
Katterwe Kerstin      kerstin.katterwe@lk.brandenburg.de
Klein Peter              peter.klein@lk.brandenburg.de
Knöß Dorina      dorina.knoess@lk.brandenburg.de
Kühne Petra      petra.kuehne@lk.brandenburg.de
Lehmann Gaby      gaby.lehmann@lk.brandenburg.de
Lüders Carolin      carolin.lueders@lk.brandenburg.de
Maguhn Britta      britta.maguhn@lk.brandenburg.de
Masad Alber      alber.masad@lk.brandenburg.de
Messingsfeld Wolfgang          wolfgang.messingsfeld@lk.brandenburg.de
Modrack Annett    annett.modrack@lk.brandenburg.de
Müller Lothar    lothar.mueller@lk.brandenburg.de
Petters Dagmar   dagmar.petters@lk.brandenburg.de
Prattki Birgit   birgit.prattki@lk.brandenburg.de
Prattki Frank    frank.prattki@lk.brandenburg.de
Ramme Patrick   patrick.ramme@lk.brandenburg.de
Ribbeck Ricarda   ricarda.von-ribbeck@lk.brandenburg.de
Richter Heike   heike.richter5@lk.brandenburg.de
Scharschmidt Kathleen    kathleen.scharschmidt@lk.brandenburg.de
Scheinbrot Helmut   helmut.scheinbrot@lk.brandenburg.de
Schilling Julian    julian.schilling@lk.brandenburg.de
Schlegelmilch Christina christina.schlegelmilch@lk.brandenburg.de
Scholz Andrea andrea.scholz3@lk.brandenburg.de
Schulz Petra petra.schulz@lk.brandenburg.de
Schulze Urte urte.schulze@lk.brandenburg.de
Streiter Alexander    alexander.streiter@lk.brandenburg.de
Töpfer Werner werner.toepfer@lk.brandenburg.de
Wagner Anja anja.wagner@lk.brandenburg.de
Welk Katharina    katharina.welk@lk.brandenburg.de
 
Galisch               Annett          annett.galisch@lk.brandenburg.de